Прошу разбан, давайте разберемся)

Наш сайт использует cookies. Продолжая просматривать его, Вы соглашаетесь на использование cookie-файлов. Узнать подробности

• Прошу разбан, давайте разберемся)

Всем хай, значит получил я бан сегодня на сервере за якобы вх, играл вчера после очень долгого перерыва от бф и сегодня вечером решил зайти на карту/другую и смотрю, что мне дали бан за wh - (reported cheat by COMMANDO-X) (by Bladerunner). И вот я решил прийти сюда и узнать, как я мог получить бан за вх играя в минусе, есть у вас видео пруфы моей "игры с хаком?" Если нет, тогда Bladerunner лучше смотри за игрой тех, на кого жалуешься. Я прошу пересмотреть решение администрации по поводу бана.

1. Мой ник в игре - Krasav4eg!
    2. Время бана - 01.12.2018 - 7:28
    3. Сервер на котором Вы был забанен - #2
    4. Кем были забанены - (reported cheat by COMMANDO-X) (by Bladerunner)
    5. Причину бана - Wallhack
  • Welcome to the Forum.

Your ban is clean 100%. You should to get the ban before, but we had a technical issues so you did get the ban a later. I played with you, and the whole time you talking about a others how uses a cheat, but you are cheating all of the time. You said, your score is bad and you are not WH. It is does not matter if your score is a bad or a good. If you use a cheat, you will get the ban. Me and Bladerunner are sure of that, you are used Wallhack cheat 100%.

Добро пожаловать на форум.

Ваш запрет чистый 100%. Вы должны получить запрет раньше, но у нас были технические проблемы , так что вы сделали получить запрет позже. Я играл с вами, и все этим время вы говорите о других , как использует обман, но вы обманываете все время. Вы сказали, что ваша оценка плохо , и вы не WH. Это не имеет значения , если ваша оценка является плохим или хорошим. При использовании читов, вы получите запрет. Я и Bladerunner уверены в том, что вы использовали Wallhack чит 100%.
  • Если вы оба так уверены, тогда давайте доказательства, а не так просто потому, что "вы уверены", так можно банить любого, где реальные факты? Проблема сервера в том, что вы реально не баните читеров, которые просто в наглую использую всякую хуету читерскую, но когда сами не вывозите игру начинаете раздавать баны, не будет разбана, окей похуй, останетесь на серваке с аимщиками и админами только, удачи :D
  • Krasav4eg писал(а):

Если вы оба так уверены, тогда давайте доказательства, а не так просто потому, что "вы уверены", так можно банить любого, где реальные факты?
    Admin does not have a anything to prove, but he must be a fair. Respect the players and protect them from the cheaters and the other unfair a situations...

Your ban is clean, trust me...

Администратор не имеет ничего , чтобы доказать, но он должен быть справедливым. Уважайте игрок и защитить их от мошенников и другой несправедлив через ситуации ...

Ваш запрет чист, поверьте мне ...