Разбан

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies. More details

• Несколько моментов было где я прерывал свою игру и проверял тебя и ты с точностью знал где я и это было не раз, ни каких дадчиков и засветов от других игроков быть не могло. Я знаю, что ты играл с читом. Разбанить тебя или нет решать Апачи, я против читов и соответсвенно против твоего разбана.
  • Fogy,ты думаешь, что я буду с читом играть на сервере, на котором я уже несколько лет? На единственном аккаунте в бк2, который с 2013 года? Серьезно? А про "ты с точностью знал где я и это было не раз". Я почти всегда на валпараисо атакую справа, у воды, где вся первая база как на ладони. Где ты там прятался я понятия не имею, собственно и кого я там убиваю, поэтому не вспомню(если ты не костя снайпер, который мне мешал и я запомнил его, где он сидит, куда бегает и тд). Напишешь момент конкретнее- думаю, что смогу объяснить.
  • и кого я там убиваю, поэтому не вспомню(если ты не костя снайпер, который мне мешал и я запомнил его, где он сидит, куда бегает и тд)
    :D :D :D да, как раз Костя снайпер Фоги и есть))))))))
    большой брат следит за тобой ;)
  • :D :D :D От души прям! Дружище я не думаю, я знаю! Я видел это сам и как ты заметил я тебе мешал и не раз, примелькался так сказать, что ты даже ник запомнил мой) Все так говорят, я справа я всегда там я знаю всю карту! Я тоже бывалый снайпер и в подтверждение скрин тебе где есть мой ник, скажу тебе так, как бы карты ты не знал и даже количество деревьев там, ты не можешь знать где кто пройдёт! Я вижу одно решение, это написать тебе Апичу в личку и попросить его разбана и про читы забыть на всегда на помойки. Если разбанит тебя, то я буду рад видеть тебя в игре без читов. Думаю мы друг друга поняли. Удачи...
    Images
    • Безымянный.png

191.25 kB, 1,017×937, viewed 43 times
  • 12kalibr wrote:

"ни каких дадчиков и засветов от других игроков быть не могло" умиляют такие утверждения
    Да не могло. Я потратил времени в две игры прежде чем забанил. локи знает о чём я сейчас, и как мы ждёт жёрты с читами в кустах и т.д))))))) Да и ты калибр смахиваешь на читака если быть честным ;)
  • Костя фоги, я без читов, если бы я тебя через стены постоянно бы бил, через всю карту на пиксель брал- окей я бы понял(сам в шоке с таких "профессионалов"), ну уж такие моменты, игровые.
  • Fogy_777rus wrote:

12kalibr wrote:

"ни каких дадчиков и засветов от других игроков быть не могло" умиляют такие утверждения
    Да не могло. Я потратил времени в две игры прежде чем забанил. локи знает о чём я сейчас, и как мы ждёт жёрты с читами в кустах и т.д))))))) Да и ты калибр смахиваешь на читака если быть честным ;)
    опиши примерно что такого сделал что не могло?
  • Плохие игроки в топ 15 не попадают, а вот про админа не знаю)) "даже если увижу тебя с аимботом не буду банить" А если серьезно- меня только снятие бана интересует. Я без претензий, лучше злой админ, чем его отсутствие, имхо
  • 12kalibr wrote:

Fogy_777rus wrote:

12kalibr wrote:

опиши примерно что такого сделал что не могло?
    Играли нубы 95% которые даже не вкурсе что есть маркировка это раз, второе датчики их попасть в те места не могли. И третье, если бы я был в засвете то по крайней мере пару человек бы в меня пытались попасть.