для админов нубов

• для админов нубов

нахуя банить за убийство админа какой на хуй wh в двух шагах убил и сразу бан вот где логика и администрировать сервак научитесь нубы даже не можете отличить кто читер кто нет и заходите пот ником админ чтоб вас не трогали пидарасов неадекватных тему прочитал и оф ответ не пиши я всё равно не зайду больше на этот сайт все отбой :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing: :cursing:
    • я догадываюсь кто это :D . Бывает, что ошибаюсь и тогда можно выложить видео своего аццкого нагиба и лишиться бана. Но не в этом случае! Просто этот случай нечем крыть и был он не в двух шагах! И читеров я баню не по ходу игры (как бы невзначай), а занимаюсь этим специально (читай профессионально (ну работа у меня такая :) ) и не по одному моменту) и если кого подозреваю, то не играю толком при этом. И на этом съедена не одна собака уж поверь! А тебя пасу не один день. И на серваках наших не хочу тебя видеть - ты не первый читер и к сожалению не последний! По настоящему хитрых читеров почти нет - они обычно простые как доски))
      И мне пох..р зайдешь ты прочитать или нет - этот пост не для тебя одного! Хотя зайдешь конечно, а иначе твоя писанина просто смысла для тебя не будет иметь :)