[RUS] ElitePomoika - Нам два года!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies. More details

• [RUS] ElitePomoika - Нам два года!

Сегодня, 7 Февраля, нашему форуму и серверам исполнилось 2 года.
      Два года пролетели незаметно.... За это время многое поменялось и то что получилось, мы видим сейчас.
      Все начиналось с установки сервера на домашний ПК, простого баловства, а теперь это полноценный форум, 4 сервера и отличная команда админов.
      Спасибо игрокам за то, что вы продолжаете играть на наших серверах, репортить читеров, оставляете свои предложения по улучшению.
      Спасибо админам за их кропотливую работу, понимание, терпение.

В этом году будут снова запущены сервера на лицензии, будет куплен еще один VDS в Германии.

Еще раз огромное спасибо за все. Надеюсь, проект сможет прожить ещё 2 года.

Ваш @Apache
      ебанутое
    • Спасибо Босс, что ты есть и можешь содержать сервера! А мы поможем их очистить от хитро..опых нечестных игроков :) . Bad Company 2 forever!!!
      большой брат следит за тобой ;)
    • Босс красаучег.

Гоу cool story на тему "Как я познакомился с сервером"!

Начну:
      Залетаю на Port Valdez, выношу к хренам первые два этапа за атаку при помощи С4. К третьему этапу 20++ фрагов уже, на B взрываю еще нескольких и получаю бан.
      Так как люблю сервера со всеми картами + у EP при загрузке был указан TS3, я го туда просить разбан. Благо уже тогда освоил как делать стримы, меня попросили постримить. Ну я и дал жару на Laguna Press за защиту - первому гранату, второму очередь, третьего с пистолета, чтобы убить четвертого - поднимаю кит одного из павших и убиваю с пистолета, далее в TS3 произношу "Мастер-класс" и получаю разбан. Happy End. :D
    • Today, on February 7, our forum and servers have turned 2 years old.
      Two years passed by unnoticed .... During this time, much has changed and what happened, we see now.
      It all started with installing the server on your home PC, simple pampering, and now it's a full forum, 4 servers and a great team of admins.
      Thanks to the players that you continue to play on our servers, report cheaters, leave your suggestions for improvement.
      Thanks administrators for their hard work, understanding, patience.

This year, the servers will be re-launched for licenses, another VDS will be purchased in Germany.

Once again many thanks for everything. I hope the project will be able to live 2 more years.

Your @Apache
      ебанутое