У всех так ??

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies. More details

• У всех так ??

Тема такая - когда выходишь на врага близко, стреляешь (но не убиваешь его), он по тебе во всю палит, кончаются патроны, хочешь выхватить пистолет (ибо перезарядка долго) и для этого крутишь колесико мышки, но если магазин автомата пуст то ВСЕГДА у меня персонаж бросает гранату и никак не хочет взять пистолет. Но если патроны в автомате остаются и крутнуть колесико, то всегда достается пистолет, но в пылу боя не следишь за этим и доходит до конца магазина, а пистолет быстро взять нельзя (только через гранату). У всех так ???
      большой брат следит за тобой ;)
    • ну а в ближнем бою когда патроны кончаются пистолет достаешь нажимая на клавишу с цифрой (ну или на другую какую). Ну то есть, что бы достать пистолет жмешь на кнопку на клаве ?
    • я то же так думал, что в порыве перекручиваю до гранаты. Но нет - если выстреливать не до конца магазин автомата, то крутнув колесо сразу берешь пистолет. А вот если выстрелять все патроны, то крутнув колесо не хочет брать пистолет а бросает гранату и за это время противник как правило меня убивает (но не всегда :) )
    • тут такая тема)) И вообще у кого то было такое? Итак пустыня Атакама, я за пулеметом в нашем вертолете, во вражеском вертолете только пилот (стрелка нет). Воздушная схватка, мы стреляем, он стреляет. И тут вражеский пилот меня (только меня) снимает своей ракетой прямо в вертолете, а наш вертолет дальше ведет бой. И так два раза подряд (с перерывом на новый вертолет). ?????? И еще хочу сказать, что тот пилот крайне подозрительный. Может это АИМ ??
    • значит выбиваются ракетами) у меня такое просто впервые. Если пилот ВХ то палится нормально (не один уже спалился))), хотя правда на полном сервере Атакама это трудно, на металле полегче. Но если на серве мало народа, то спалить легко. А вот АИМа наверно нет в технике, только у стрелкового оружия. Правда я не в курсе тут))
    • Вы играете за атаку в донной команде. Нет желания даже пытаться что-то сделать..
      Вопрос - являются ли для вам мотивирующими жалкие попытки одного члена команды ставить заряды и прикрывать их?
    • А я всегда иду вперёд..несколько раз один высек большую часть сервера и затащил катку..правда такая штука прокатит когда на сервере фоги и более лоускилные боевики играют.
      ^^
    • Любимый стиль мазохизма. Всегда поддерживаю и порой один-два заряда таки жаххнут. Но когда за тебя стадо поедателей ягеля, а у противника хотя бы 3-4 игрока слаженно играют... это именно из разряда мазохизма, ага.

Хуже всего именно на офф.серверах. Если команда - дно, то тебя рескиллят еще на базе, часто даже независимо от того атакуете вы или обороняетесь. И вообще безразлично насколько ты круто стреляешь...с тобой никто в этом не соревнуется))
    • Loner wrote:

А я всегда иду вперёд..несколько раз один высек большую часть сервера и затащил катку..правда такая штука прокатит когда на сервере фоги и более лоускилные боевики играют.
      Фоги отлупит тебя за такие слова нуба :D