Повеселило :D :D :D

Наш сайт использует cookies. Продолжая просматривать его, Вы соглашаетесь на использование cookie-файлов. Узнать подробности

• Повеселило :D :D :D

Хоть и не советовали мне заглядывать в сей бан-лист, зато повеселился!!! Жаль в свое время не сообразил сохранить злобную страницу на форуме НЕМОСКАЛЯ - быстро ее убрали (ибо позорила честь и достоинство самого НЕМОСКАЛЯ :D ) !!! Там просто словами не передать - нужно было видеть! Причем обиженный чувак явно не русский был, но свой текст сваял на русском видимо через гугл-переводчик :D

• Да там и мамка и бабуля некста это тот же чувак. Next - постоянный игрок на серверах B3. Жуган тоже не самый адекватный одмен. Пару раз кикал с серверов b3 якобы за читы..Ну оно и понятно. Убил одмена несколько раз подряд - ez hacker.

чувак явно не русский был

блЭди писал(а):

явно не русский был
      это вряд ли...Я не думаю что гугл переводит с ошибками в правописании. Да и словечки чисто русские :)
    • Loner писал(а):

чувак явно не русский был

блЭди писал(а):

явно не русский был
      это вряд ли...Я не думаю что гугл переводит с ошибками в правописании. Да и словечки чисто русские :)
      в моем посте было про 2 темы - про бан-лист B3 и про злобную страницу на форуме НЕМОСКАЛЬ (не сохранил - не успел), которую вряд ли кто видел. Так вот на той странице писал явно не русский чувак.
    • улыбнул сегодняшний чат :D :D :D

LG_49 > gandon 12 off pedik
      12kalibr > pedik tvoi papacha
      Red_Marshal > ogo, kto-to negodyet)
      Red_Marshal > kalibr, dai lyudyam postrelyat' nemnogo)
      LG_49 > gandon suka papasha i mamadha sosali u menya suka igray normalno
      12kalibr > a vot i ne cocali
      LG_49 > jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjnu ti suka ebani
      LG_49 > pediki off programu
      Red_Marshal > zaebal
      Red_Marshal > zarejy
      12kalibr > a vot i ne ebal
      ZloiMo > XD
      12kalibr > LG_49 ckagi hto ti dno i ia yidy
      12kalibr > LG?
      12kalibr > mamoeb ti chto pritix
      Bafer501 > Chiterbi ebanbIe
      LG_49 > ti gavnoed ti tupoy gandon viklushi
      12kalibr > a vot i ne gavnoed

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BladeRunner ().