ТЕМА

• Perecad - 11 Авг 2016

так это ты меня "запалил". Наконец. В бан лист тягость записать было. Какой потолок? Палитель, поиграл с тобой внимательно с другого ака. Ты палишь по ЕСП, видел постоянно. А с другими 4тами в команде норм играть со статой 40/2, не в падлу, гла вное сильных игроков банить что против тебя. Да ладно дрочи свою помойку

С другого ака,ЕСП,со статой,что это объясните.12 калибр админ?объясните?
    • Активность на форуме это хотошо, но не нужно плодить много тем и писать огромными буквами. Формулируй и излагай свои мысли правильно, потому что я слабо понимаю, что ты хочешь узнать.
    • Калибр не админ. Просто хороший игрок...хоть и кустодрочер.

Повторяю последний раз - если запалил читера или заподозрил кого-то из администрации в использовании читов - делай запись геймплея..

С учётом того что ты почти всех админов называл читерами в каком-то виде..верить тебе на 100%...и банить того же калибра по пустым словам никто не будет.

Ещё раз нам нужны доказательства.

У одного из админов была статка что-то около 70-0. У меня у самого недавно 29-0. Так что тут бан обычно даётся если статистика ну очень уж нереальная..Либо админ лично запалил читера
    • aolmail.com писал(а):

С другого ака,ЕСП,со статой,что это объясните.12 калибр админ?объясните?
      обьясняю )))
      с другого ака - ака, значит аккаунта, т.е. когда например тебя забанили, а ты регистрируешся по новой - это и есть новый аккаунт ( на жаргоне ак)
      ЕСП (ESP) - он же WH - чит при установке которого ты видишь во время игры кто где находится.
      стата - на жаргоне статистика (информация о том из какого оружия сколько убил, какой процент попадания в голову и т.д.)