СПАСИБО ЗА РАЗБАН

Наш сайт использует cookies. Продолжая просматривать его, Вы соглашаетесь на использование cookie-файлов. Узнать подробности

• СПАСИБО ЗА РАЗБАН

ДА ЗНАЕТЕ НАКИПЕЛО, БУХНУЛ ЕЩЕ НУ ГОВНО И ПОПЕРЛО.ТО АДМИНЫ С ЧИТАМИ(Я НЕ ПРО ПОМОЙКУ) ТО ПИДАР ОДИН АИМ, НЕ ПОМНЮ НИК(ВАСЯ ВРОДЕ НО ВРАТЬ НЕ БУДУ CЕВ DU4),ПИШУ ВЫКЛЮЧИ,А ТО ПОЖАЛУЮСЬ ДАК ОН МНЕ В НАУШНИК-Я КОРЕШ АДМИНА МНЕ ВСЕ ПО ХЕРУ.,ТО БАНЯТ ПО БЕСУ.ЗНАЕТ КТО НИБУДЬ VOLK 59?НА TEAMCCCP БОЛЕЕ МЕНЕЕ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ СЛИВАЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАДИ ПОБЕДЫ,ПРИЧЕМ НАВСЕГДА.НА ИХНЕМ САЙТЕ НА НЕГО ОДНИ ЖАЛОБЫ.А НА ПОМОЙКЕ БАН ПОЙМАЛ ДАК РЖАЛ НЕ МОГУ.Я НЕ СИЛЬНЫЙ ИГРОК,ТОЛЬКО В ИГРУ ЗАШЕЛ НА ОСТРОВЕ, РИСПАНУЛСЯ У ДАТЧИКА И ДВОИХ С САЙГИ В УПОР УБИЛ ТУТ ЖЕ БАН СЛОВИЛ.ЛОНЕР ГОВОРИЛ ЧТО ВРОДЕ ПО НАВОДКЕ.ВОТ МНЕ И ИНТЕРЕСТНО ТО ЛИ АДМИН НЕ ОСОБО ШАРИСТЫЙ ТО ЛИ ПОВЕЛСЯ НА КОГО ЛИБО ЧТО НЕ ЕСТЬ ГУД.
    • Алё! Не пиши капсом(большими буками если не понял).
      Вася забанен.
      Админов других серверов тут незачем обсуждать.
      Насчёт банана. Админ ошибся. + Твоя неадекватность = Получилось 2 бана.

И сейчас тоже всё идёт к бану.
    • Я,специально пишу большими вроде как заметней,а почему нет?объясните.Вообще мне 38,сын подсадил на стрелялки.Как я уже говорил я динозавр во всем этом.Лонер я тебя понял, но разве можно банить честного игрока,пусть он будет не адеватный на сайте,но это честый игрок.я еще раз повторюсь ,Я участвовал ,да и в местах был. ты играл со мной ,кому то фраги нужны а я на пролом иду ,датчик включил а команда прикроет.

Да ,и можно ли пообщатьса с кем нибудь на прямую,кто готов?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aolmail.com ().

• я надеюсь из позорбана меня удалили,хотя может там и не был.у меня плохая память на имена,админ начало на H кончаеться на an вроде как, с 4 левелом,за меня вроде как переживал,писал разбанили тебя.привет ему, люблю знаете ли адекватных.