вы что творите???

Наш сайт использует cookies. Продолжая просматривать его, Вы соглашаетесь на использование cookie-файлов. Узнать подробности

• да нет я не жалуюсь но всетаки.сегодня играл и команда нападавших ну такие конкретные бандосы 50,я это к чему,не успеешь даже чего либо сделать,да что там с респа месят,как научиться новичкам,реально охоту отобьет.а теперь к тебе калибрушка обращаюсь то ты пишишь что нужен адекватный баланс то что ты красавчег.пиздабол или пацан,сам себе противоречешь,да еще и сам за сильную команду перешол)))))))))))))))).религия не позволяет против нубов играть как то ты писал

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aolmail.com ().

• Баланс шмаланс вата это всё Макс, я играл на днях с двумя типами с вх 100% играл 1 на 2 и играл в кайф хоть и давили меня они массой но я отстаивал порядочно точки и заставил их напрячся хотя мог забанить за вх, хоть я и не новичок а скилл до сих пор качаю и чем сложнее тем легче потом вот и калибра сегодня пару разков достал :D :D :D Так что чем опытнее тем интересней а мясо стрелять вообще не найс ;)
      Я убью тебя нежно :rolleyes:
    • aolmail.com писал(а):

присоединяюсь к теме,да нет я не жалуюсь но всетаки.сегодня играл и команда нападавших ну такие конкретные бандосы 50,я это к чему,не успеешь даже чего либо сделать,да что там с респа месят,как научиться новичкам,реально охоту отобьет.а теперь к тебе калибрушка обращаюсь то ты пишишь что нужен адекватный баланс то что ты красавчег.пиздабол или пацан,сам себе противоречешь,да еще и сам за сильную команду перешол))))))))))))))))
      если что то я не нажимал сменить команду, это перекинуло так)))), честно я даже не заметил так как начался новый раунд
    • Fogy_777rus писал(а):

Баланс шмаланс вата это всё Макс, я играл на днях с двумя типами с вх 100% играл 1 на 2 и играл в кайф хоть и давили меня они массой но я отстаивал порядочно точки и заставил их напрячся хотя мог забанить за вх, хоть я и не новичок а скилл до сих пор качаю и чем сложнее тем легче потом вот и калибра сегодня пару разков достал :D :D :D Так что чем опытнее тем интересней а мясо стрелять вообще не найс ;)
      знали бы они как на лицензии в рот серут
    • что 12 по жизни обижают?))).я это к чему,смотришь наверно иногда бои скиловиков в контру дак там задроты прыщавые которые про секс только из порнухи знают,да игрют по вышке но по жизни......,я конечно же не про тебя))я например слабака никогда чмырить не буду но это я,"у них вся команда нубы" и это пишет скилл?не стыдно?подумай.показал бы я тебе скилл из реального оружия только тебя там не было и быть не могло

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aolmail.com ().

• aolmail.com писал(а):

да почему вы так пишите в смысле думаете,вы же скиллы,перейдите к нубам поддержите.
      Макс, ну ты все верно говоришь. Вот только нубы бывают разные. Иной раз оказываешься в такой команде и вообще играть не хочется - кто куда из них бежит, передатчики не защищают, в отряды не заходят, врагов не помечают. А бывают, что очень стараются - обычно первые точки отдают быстро, а на вторых как то организовано защищают, тогда и самому интересней играть, стараешься помечать врагов, прикрывать, контролируешь защиту вобщем.
      И тебя я бы уже нубом не назвал :)