вы что творите???

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies. More details

• как это не дают поднять? а рпг зачем? да и вообще все так начинали с кд = 0.3)))). убьёшь калибра 50 раз - постигнешь дзен. начнёшь нагибать на всех серверах :thumbsup: ..А пока либо будь терпилой или мониторь сервер когда калибра нету и поливай всех также чтобы не смогли голову поднять.
      ^^
    • frost80 wrote:

парни решать вам! но охоту отбивает гамать на ваших серваках
      идёшь на сервера imm нагибаешь там, когда научишься сажать вертолёт и не разбиться при этом - прошу в гости на помойку. :thumbsup:
      ^^
    • Loner wrote:

frost80 wrote:

парни решать вам! но охоту отбивает гамать на ваших серваках
      идёшь на сервера imm нагибаешь там, когда научишься сажать вертолёт и не разбиться при этом - прошу в гости на помойку. :thumbsup:
      Уважаемый я давно уже определился,чему стоит учиться,а чему нет
    • Блин парни,такое дело сделали,молодцы конечно! но,елы палы с такой манерой игры,где опытные игроки тупо глумятся над другими,восхищаясь своим превосходством, что тут скажешь.....
      остается только играть дальше,надеясь что,кто то по умнеет (повзрослеет),или я состарюсь))) и брошу эту затею играть к чертовой матери.
      как то так.
    • frost80 wrote:

Блин парни,такое дело сделали,молодцы конечно! но,елы палы с такой манерой игры,где опытные игроки тупо глумятся над другими,восхищаясь своим превосходством, что тут скажешь.....
      остается только играть дальше,надеясь что,кто то по умнеет (повзрослеет),или я состарюсь))) и брошу эту затею играть к чертовой матери.
      как то так.
      Раз ты тут критикуешь (читай тролишь), то предлагай.
      Вариант засунуть подальше своё умение играть - не вариант.
      Достаёт вертолёт - заходишь на DU4 Heavy Metal 32 heli, залезаешь на гору над B и учишь сбивать верты с M136AT4. Целый день. Как научишься - верты на вальпараисе будут уходить как дети в школу.

P.S. Резал автора темы на UAV'е, за то был прозван читером, мол на базу забрался.
    • забейте просто, это менталитет такой, хотят ничерта не делать и имет к-д 3. Так вот. Не нравится у нас играть - не играй, и плакать тут не нужно. Если хочешь нагибать - учись, не хочешь - можешь дальше продолжать сосать нам на потеху и быть мясом. Не нужно прикидываться необучаемым. Люди в 50 учатся и достигают успеха, а вы как куски говна, привыкли что за вас все делают и ждете, что будут поддаваться. Cya
      ебанутое
    • КАЛИБР не согласен с тобой на хороре мояков нету,куда срелять будешь.как было однажды сказано 12 кустодрочер ))).а если бы сделали хорор мне кажется было бы неплохо.
    • а кустодрочер я потому, что играю не для победы, а ради количества убитых, и выслеживания скиловиков вроде lucus, noobkill и прочих чтоб у них бомбило(бомбило конкретно у нубкилла и пикеля).
    • ДА я тебе не ровня,и даже не помню когда я тебя резал но мне это льстит.а нубкил до сих пор я в сомнениях с километра
      в бошку на бегу .я думаю ты сам в ахуе с него. просто я просто.

Post was edited 1 time, last by aolmail.com ().